12 февр. 2019 г.

Mixed Media Heart

Привет!
Я даже не знаю что происходит со мной, но так часто я не публиковал посты, наверно с самого момента, как завел блог. А у меня ведь еще в черновиках ждут своего череда пара постов.
Сегодня будет сердце, да не простое, а микс-медийное. И не нужно говорить мне или думать о том, что Женька, т.е. поддался всеобщему настроению в преддверии 14 февраля. Совсем не поддался.
Все гораздо проще, эта заготовка лежала у меня очень давно, и идея была изначально совершенно отличная от той, которую реализовал, но, как известно, случайности и не случайны, и все сложилось так, как сложилось, а значит так тому и быть.
И снова работа не обходится без алкоголиков от ScrapEgo и их кракелюрной прозрачной пасты.






P.S. нужно что-то делать со светом во время фотографирования. Вытянул как мог в редакторе, естественного света на юге этой зимой вообще нет(( Поделитесь опытом, кто как фотает))

Ну, и кому интересно, я снял весь процесс создания на видео.

Приму участие в задании от ЧБ Глубины подсознания

а еще в задании от MMA
трещины от кракелюра, текстуры, как можно мимо этого пройти))

UPD: С этой работой я попал в ТОП блога "Глубины подсознания"

9 комментариев:

  1. Чудесная работа! Но хотелось бы узнать, что для вас означает "любовь", и какой именно смысл вы вкладываете в своё микс-медийное сердце?
    С любовью, блог "Глубины подсознания" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знаю что для меня значит "любовь", но это определённо ни что-то ми-ми-мишно-зефирное! Наверно именно это я пытался вложить в эту работу, любовь бывает разной, не обязательно такой, какой ее привыкли все видеть)))

      Удалить
    2. Ваш ответ принят:))
      Спасибо за участие в нашем задании!)

      Удалить
  2. Это не обычная февральская работа о любви, мне нравится нестандартная палитра, оригинально и интересно)
    И спасибо от Глубин подсознания!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, что арт-объект наводит на мысль, что "Любовь" окрыляет и вдохновляет, а так как это все на словаре, то еще и помогает найти общий язык :))) Отличная работа! Необычное сочетание крышечек, и видео завораживает :)

    ОтветитьУдалить
  4. Уже то, что парни тоже делают это, само по себе - заинтересовывает и интригует))) спасибо за работу и за Ваше участие в задании блога "Глубины подсознания", Евгений.

    ОтветитьУдалить