12 мая 2014 г.

Пополнение арсенала

Слушайте, ну это точно уже нужно лечить. Это я про свою тягу покупать и покупать все для скрапбукинга. У всех так, или только я такой скрапшопоголик?
На этот раз в полку прибыло аж три Corner Chomper от We R Memory Keepers.


Голубой, наверно, самый распространенный из всех, т.к. он скругляет углы.
Зеленый из обычных прямых углов способен сделать вот такие
Ну и последний, фиолетовый, а может быть и не фиолетовый, а пурпурный, делает углы вот такими
Инструменты очень удобно лежат в руке и особых физических усилий не требуют при работе. 

13 комментариев:

  1. класс! я такие и не видела даже) углы дыроколом скругляю или ножницами фигурными. Скрап-магазины это дааааа, очень заразно. Всякие. И интернет, и реальные. Хочется всего и сразу. У меня ящик дыроколов, большая коробка штампов... и этого всегда МАЛО!!!!! Вот цветов еще воз и тележку заказала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Радует одно, я не один такой))
      Правда по дыроколам я не болею, а вот штампы хочется и хочется)))

      Удалить
  2. поздравляю с покупками - недешевые, но нужные для аккуратных работ. видела первый, на видео показывали, что углы скругляет здорово, особенно важно для картона, а по 2 других - впервые слышу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, есть еще два, но я их не стал заказывать. Один скругляет углы, но радиус отличается от голубого, и еще один отрезает угол под углом и делает имитацию под уголок для фотографий. В общем объяснил невнятно, т.к. утром голова плохо соображает, вот два оставшихся.
      http://www.weronthenet.com/File/View/72f4cf44-00b7-43f6-abf9-ea8032b89753
      http://www.weronthenet.com/File/View/2afbef51-2106-46c2-b844-45b7655f7493

      Удалить
  3. Здорово, шикарные инструменты. Вижу первый раз. Подскажите, где можно заказать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, я заказывал на ebay, там дешевле получилось. И посылка дошла достаточно быстро.

      Удалить
    2. Заказывал у этих продавцов
      http://stores.ebay.com/leftysplace/
      http://stores.ebay.com/Creative-Framing-And-Scrapbooking

      Удалить
  4. Нееет, Вы не один такой, уж точно )))
    Я не смотря на наличие своего магазинчика постоянно что-то покупаю )) всего мало... Даже скрапить не успеваю... но купить - это святое )) Кайф от покупок компенсирует недостаток кайфф от скрапа, на который вечно нет времени )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Даже скрапить не успеваю... но купить - это святое )) Кайф от покупок компенсирует недостаток кайфф от скрапа, на который вечно нет времени )))" - да, да и еще раз да)))

      Удалить
  5. Это ж всем известный скраповое "хомячество"! Я недавно купила 4 набора почти одинаковой бумаги, два дня её чуть не облизывала и была самым счастливым человеком в мире. На третий день очнулась... зачем мне столько?))))) Через неделю купила ещё......... Невозможно остановиться.))))

    ОтветитьУдалить
  6. Бумага - это да, больная тема...)) ведь знаю же, что стопка уже неприличных размеров, и все равно - нет-нет, а куплю... Тут главное про мозги не забывать) я всегда руководствуюсь советом Оли Знаменской: смотришь на что-то и если в течении 8 секунд не решил, как и где ты это применишь - не бери. А вообще через столько лет я очень рационален стал... А раньше то и дело на распродажах фигни нахапаю... Года два лежала целая коробка, пока не раздарил. Главное не бездумно

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, у меня вопрос - голубой большой радиус нормально режет? Мой мохрит безбожно ( приходится ножницами подправлять, что очень огорчает (

    ОтветитьУдалить